Відгуки про компанію Tviy Vending
- Игорь Б.
- Нина Х.
Мне все понравилось купила аппарат 3 года назад конечно были поломки т.к б\у но замена во время гарантии без проблем всех запчастей и консультации до сих пор по всем проблемам очень доходчиво.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв Нина ,и спасибо за сотрудничество.Будем рады помочь в техподдержке.Успехов Вам.
- Коментар продавця
- Дмитрий П.
Решил заказать,хотя ребята с Запорожья сработали быстрее позвонив через час и уже счёт был у меня на электронке о оплате.Да и на ходятся они за 200 км от меня.Но все таки решил рискнуть.Долгие переговоры в течении недели какой же все таки аппарат купить(не отвечают,занят перезвоню я на стройке,вы определитесь потом звоните)общение с клиентом на самом низком уровне.Пришел аппарат разбит контейнер,клипсов нет выломан концевик и это я его не включал ещё.Жду обмен или буду писать разроботчикам прома
- Коментар продавця
Уважаемый Дмитрий перед отправкой мы выслали Вам фото Вашего аппарата.На фото все узлы и детали стоят на месте и целые (и бункер,и концевик,и клипсы на месте)
Вы попросили отправить аппарат Вам Интаймом наложеным платежом, что мы и сделали.
Застраховали и отправили.Ответственность за целостность перевозки несет перевозчик.
Перед тем как забрали аппарат на Интайме Вы мне звонили ,и мы разговаривали .Вы сами говорили ,что будете визуально осматривать аппарат.При обнаружении поломанных деталей -любой получатель груза должен написать претензию перевозчику и потребовать с перевозчика возмещения нанесенного ущерба при перевозке.Вы должны были это сделать.
Клипсы как Вы просили мы Вам выслали вчера.
За повреждения возникшие при перевозке любой транспортной компанией мы ответственности не несем(в доказательство моих слов и у нас и у Вас есть фото Вашего аппарата перед отправкой).
Мы очень сожелеем что Ваш аппарат был поврежден при перевозке службой Интайм. - Покупець
Прочитайте все коменты на проме у вас на каждого клиента коментарии куча ответов только результат........ Нет. Делайте выводы
- Коментар продавця
- Оксана Д.
- Александр Р.
Отличная компания, все было сделанно в оговоренные сроки
- Партнер
Заказывал год назад 5 автоматов Rubino 200. Все заказывал в разных местах. У этой кампании заказал один. И из всех автоматов которые ко мне приехали, состояние этого было на порядок лучше чем у остальных. Мой товарищ заказывал здесь тоже неоднократно. Были ситуации с неисправностью некоторых деталей. Но на следующий же день высылали замену. Но я к таким вещам отношусь нормально, т.к. сам понимаю что беру бу. Если кого-то такие ситуации не устраивают, тогда покупайте новые.
- николай П.
Купил у этой компании 12 кофемашин.Оценка 4 по 5-ти бальной системе.Просто не бывает б\у автоматов без грехов.Но на тот момент на это закрывались глаза так как цена была лучшей где только можно было найти.Но на все претензии мне давали ответы высылали запчасти.Как они работают сейчас не знаю.Вот уже как 2 года не покупал там ни чего.
- Партнер
Если вам дороги ваши деньги и время,не в коем случае не покупайте здесь автоматы,сначала вам росскажут что к вам приедет хороший рабочий настроенный автомат,мне приехал полностью не подготовленный автомат пришлось самому все настраивать,после того как настроили,опять пошли проблемы то купюры не принимает то мелочь не выдает,то вообще не греет.короче говоря я эту фирму понял так главное продать а дальше как хотите.
- Коментар продавця
К сожелению нам неясно кто оставил отзыв .Наш клиент или наши конкуренты ?Пользователь скрыл свои данные.
Также непонятно ,если это наш клиент и он знает что на все что мы продаем БУ даем гарантию 1 месяц,на новое 6 месяцев,почему он не позвонил и не попросил поменять вышедшие из строя детали-БЕСПЛАТНО.
Кофеавтоматы мы продаем с запрограмированой рецептурой.Коректировать рецептуру и настраивать цены мы можем если клиент приедет к нам и раскажет свои пожелания по дозировкам и ценам на напитки.
Мы дорожим своей репутацией и свои гарантийные обязательства всегда исполняем.
Мы не являемся производителями ни кофеавтоматов, ни купюро ,ни монетоприемников .
Мы команда профессионалов занимающихся ремонтов кофеавтоматов,торговых автоматов ведущих фирм Италии( Saeco, Rheavendors, Necta),купюро и монетоприемников производства Coinco,NRI, ITL, ICT ,Cashcode.
Мы очень сожелеем что у нашего клиента возникли сложности с БУ автоматом.Мы предлагаем ему привезти кофеавтомат к нам на ремонт (любую модель кофеавтомата которые представлены на нашем сайте мы отремонтируем у нас в мастерской в течении одного часа-БЕСПЛАТНО).Мы проведем БЕСПЛАТНО обучение пользования кофеавтоматом.Ответим на все вопросы клиента.
C уважением Ваш Global Vending UA
- Коментар продавця
- Покупець
Я купил у ребят Саеко Атланте.Связались по телефону,обговорили все.Я отправил деньги и через три дня получил автомат.Все ОК
- Покупець
Все оперативно,вовремя,при возникновении вопросов все решается согласно регламента рабочего времени!Благодарность Владу и Тиберию за автоматы и отдельная благодарность за решение технических вопросов Артуру!