Корзина
+380 (67) 312-23-49
+380 (67) 312-21-07
Ужгород, Ужгород, Украина
Корзина
Tvoy Vending - кофейные автоматы, кофеварки,торговые автоматы

Отзывы о компании Tviy Vending

  • Игорь Б.
    Хорошо
  • Нина Х.
    Хорошо

    Мне все понравилось купила аппарат 3 года назад конечно были поломки т.к б\у но замена во время гарантии без проблем всех запчастей и консультации до сих пор по всем проблемам очень доходчиво.

  • Дмитрий П.
    Плохо

    Решил заказать,хотя ребята с Запорожья сработали быстрее позвонив через час и уже счёт был у меня на электронке о оплате.Да и на ходятся они за 200 км от меня.Но все таки решил рискнуть.Долгие переговоры в течении недели какой же все таки аппарат купить(не отвечают,занят перезвоню я на стройке,вы определитесь потом звоните)общение с клиентом на самом низком уровне.Пришел аппарат разбит контейнер,клипсов нет выломан концевик и это я его не включал ещё.Жду обмен или буду писать разроботчикам прома

  • Оксана Д.
    Отлично
  • Александр Р.
    Отлично

    Отличная компания, все было сделанно в оговоренные сроки

  • Партнер
    Отлично

    Заказывал год назад 5 автоматов Rubino 200. Все заказывал в разных местах. У этой кампании заказал один. И из всех автоматов которые ко мне приехали, состояние этого было на порядок лучше чем у остальных. Мой товарищ заказывал здесь тоже неоднократно. Были ситуации с неисправностью некоторых деталей. Но на следующий же день высылали замену. Но я к таким вещам отношусь нормально, т.к. сам понимаю что беру бу. Если кого-то такие ситуации не устраивают, тогда покупайте новые.

  • николай П.
    Нейтрально

    Купил у этой компании 12 кофемашин.Оценка 4 по 5-ти бальной системе.Просто не бывает б\у автоматов без грехов.Но на тот момент на это закрывались глаза так как цена была лучшей где только можно было найти.Но на все претензии мне давали ответы высылали запчасти.Как они работают сейчас не знаю.Вот уже как 2 года не покупал там ни чего.

  • Партнер
    Очень плохо

    Если вам дороги ваши деньги и время,не в коем случае не покупайте здесь автоматы,сначала вам росскажут что к вам приедет хороший рабочий настроенный автомат,мне приехал полностью не подготовленный автомат пришлось самому все настраивать,после того как настроили,опять пошли проблемы то купюры не принимает то мелочь не выдает,то вообще не греет.короче говоря я эту фирму понял так главное продать а дальше как хотите.

  • Покупатель
    Отлично

    Я купил у ребят Саеко Атланте.Связались по телефону,обговорили все.Я отправил деньги и через три дня получил автомат.Все ОК

  • Покупатель
    Хорошо

    Все оперативно,вовремя,при возникновении вопросов все решается согласно регламента рабочего времени!Благодарность Владу и Тиберию за автоматы и отдельная благодарность за решение технических вопросов Артуру!